Весенний вечер объединит лучшие образцы музыкального искусства, специально созданные для этих инструментов.
Весенний вечер объединит лучшие образцы музыкального искусства, специально созданные для этих инструментов. Прозвучат сочинения старинных мастеров и композиторов-классиков, произведения в романтическом стиле и смелые композиции XX столетия.
Яркая и насыщенная концертная программа станет настоящим подарком для всех поклонников музыки.
Цикл концертов «Елагинские вечера» — это концерты начинающих и профессиональных исполнителей, литературные чтения, творческие встречи с известными петербургскими актерами, писателями, художниками.
В связи с реставрацией Елагиноостровского дворца-музея с сентября 2016 года концерты проходят в уютном камерном концертном зале Фрейлинского корпуса — в одном из исторических зданий, построенных по проекту знаменитого Карло Росси. Зал с потрясающей акустикой и старинным роялем рассчитан на 50 посадочных мест.
Ежегодно проходит порядка 40 концертов, с участием не только лауреатов всероссийских и международных конкурсов, но и заслуженных артистов России.
Вы успешно подписаны.
Что-то пошло не так.