Новости

Программа IX-й Фестиваля Уличных театров "Елагин парк"

Опубликовано 27.07.2019

ПЛОЩАДКА № 1
27 и 28 июля 2019 г.

  • 22:15 – 23:00 - "С'est pas la, c'est par la" Театр Galmae (Южная Корея)                


ПЛОЩАДКА № 2
27 июля 2019 г.

  • 13:00 -13:40 - «Африка». Кукольный интерактивный театр «Белый слон» (СПб)                                         

  • 13:50 - 14:20 - «Безумная семейка». Театр Беспредел (СПб)                           

  • 14:30 - 15:00 - «Хор Дурацкого». Театр имени Которого Нельзя Называть (СПб)                                      

  • 15:10 - 15:30 - Кнут - Шоу Baron Whip-Show (СПб)                                                                                

  • 15:40 - 16:10 - «Безумная семейка». Театр Беспредел (СПб)                                      

  • 16:20 - 16:30 - Театр «Веселые великаны» (г.Могилёв)

  • 16:40 – 17:10 - «Детские сны». Золотой театр (г. Видное)     

  • 17:20 – 17:40 - Кнут - Шоу Baron Whip-Show (СПб)

  • 17:40 – 17:50 - «Веселые великаны» (г.Могилёв)

  • 18:00 - 18:40 - «Метаморфозы».   Театр «НоС»(СПб)                                              

  • 19:00 - 20:00 - «Могота». Театр «Странствующие куклы господина Пэжо» (СПб)

  • 20:10 - 20:30 - Кнут - Шоу Baron Whip-Show (СПб)                                          

  • 21:00 - 22:00 - «Обряд». Независимый театр «Пластилиновый дождь» (г. Самара)  


ПЛОЩАДКА № 2
28 июля 2019 г.

  • 13:00 -13:40 - «Африка». Кукольный интерактивный театр «Белый слон» (СПб)                             

  • 13:50 - 14:20 - «Безумная семейка». Театр Беспредел (СПб)       

  • 14:20 - 15:00 - «Метаморфозы». Театр "НоС" (СПб)

  • 15:10 -15:50 - «Красная шапочка». Кукольный интерактивный театр   «Белый слон» (СПб)

  • 16:00 - 16:30 - «Детские сны». Золотой театр (г. Видное)     

  • 16:50 - 17:20 - «Безумная семейка». Театр Беспредел (СПб)

  • 17:30 - 18:10 - «ТруПеТру!». Театр «Папьемашенники» (СПб)

  • 18:20 - 18:40 - Кнут - Шоу Baron Whip-Show   (СПб)

  • 19:00 - 20:00 - «Могота». Театр «Странствующие куклы господина Пэжо» (СПб)

  • 20:10 - 20:30 -  Кнут - Шоу Baron Whip-Show   (СПб) 

  • 21:00 - 22:00 - «Обряд». Независимый театр «Пластилиновый дождь» (г. Самара)


ПЛОЩАДКА № 3
27 июля 2019 г.

  • 14:00 - 14:20 - Кнут - Шоу Baron Whip-Show (СПб)                                

  • 14:30 - 15:00 - «Детские сны».   Золотой театр (г. Видное)

  • 15:10 - 15:50 - «Из жизни Аистов». Независимый театр «Пластилиновый дождь» (г. Самара)

  • 16:10 - 16:50 - «Cross-country Skiing Odyssey». Театр «Bratri V Tricku» (Чехия)

  • 17:00 - 17:20 - Театр «Веселые великаны» (Республика Беларусь г. Могилёв)

  • 17:30 - 18:00 - «Хор Дурацкого» Театр имени Которого Нельзя Называть (СПб)

  • 18:10 - 18:40 - «Animals». Экстрим команда Jump Energy (СПб)

  • 18:50 - 19:20 - Барабанное шоу Drum Time (СПб)            

  • 19:30 - 20:10 - «Cross-country Skiing Odyssey».   Театр «Bratri V Tricku» (Чехия)                         

  • 20:20 - 20:50 - «Cosmo». Театр «Аспект» (СПб)                          

  • 21:10 - 21:40 - «Invaders» . Экстрим-команда Jump Energy (СПб)


ПЛОЩАДКА № 3
28 июля 20169 г.

  • 14:00 - 14:30 - «Детские сны». Золотой театр (г. Видное)

  • 14:40 - 15:10 - «Cosmo». Театр «Аспект» (СПб)

  • 15:20 - 16:00 - «Из жизни Аистов». Независимый театр   «Пластилиновый дождь» (г. Самара)

  • 16:10 - 16:50 - «Cross-country Skiing Odyssey».   Театр «Bratri V Tricku» (Чехия)

  • 17:00 - 17:30 - «Хор Дурацкого». Театр имени Которого Нельзя Называть (СПб)    

  • 17:30 - 18:00 - Барабанное шоу Drum Time (СПб)

  • 18:10 - 18:30 - Театр «Веселые великаны» (г. Могилёв)

  • 18:40 - 19:10 - «Animals». Экстрим-команда   Jump Energy   (СПб)

  • 19:30 - 20:20 - «Cross-country Skiing Odyssey»     Театр «Bratri V Tricku» (Чехия)    

  • 20:30 - 21:00 - «Cosmo». Театр «Аспект»(СПб)

  • 21:10 - 21:40 - «Invaders». Экстрим команда Jump Energy (СПб)


ПЛОЩАДКА № 3А
27-28 июля 2019 г.

  • 16:00 - 17:20 - «LES FOLLES». Театр «Cie la Mue/tte» (Франция, Аргентина)      
  • 21:00 - 22:20 - «LES FOLLES». Театр «Cie la Mue/tte» (Франция, Аргентина)               

ПЛОЩАДКА № 4
26-28 июля 2019 г.

  • 22:00 -  23:00 -  «The ARK»/ Театр Osmego Dnia (Польша)


ПЛОЩАДКА № 5
26 июля 2019 г.

  • 13:00 - 13:30 - «Manoviva» Театра «Teatri Mobili» (Италия)
  • 16:00 - 16:30 - «Manoviva» Театра «Teatri Mobili» (Италия)
  • 19:00 - 19:30 - «Manoviva» Театра «Teatri Mobili» (Италия) 
  • 14:30 - 15:00 - спектакль «Antipodi» Театра «Teatri Mobili» (Италия)
  • 17:30 - 18:00 - спектакль «Antipodi» Театра «Teatri Mobili» (Италия)
  • 20:30 - 21:00 - спектакль «Antipodi» Театра «Teatri Mobili» (Италия)

ПЛОЩАДКА № 5
27-28 июля 2019 г.

  • 13:00 - 13:30 - «Manoviva». Театр «Teatri Mobili» (Италия)

  • 13:40 - 14:10 - Театр «Веселые великаны» (Республика Беларусь, г Могилёв)

  • 14:30 - 15:00 - «Antipodi». Театр «Teatri Mobili» (Италия)

  • 15:10 - 15:40 (27 июля) - «THE CUB’s SHOW» Арт-Студия АНИЛЭНД (СПб)

  • 15:10 - 15:40 (28 июля) - Театр «Веселые великаны» (Республика Беларусь, г. Могилёв)

  • 16:00 - 16:30 - «Manoviva». Театр «Teatri Mobili» (Италия)

  • 16:30 - 17:00 - «Carillo». Театр Cia La Tal (Испания)                    

  • 17:30 - 18:00 - «Antipodi». Театр «Teatri Mobili» (Италия)

  • 18:10 – 18:40 (27 июля) - «THE CUB’s SHOW» Арт-Студия АНИЛЭНД (СПб)

  • 18:20 – 18:50 (28 июля) - Театр «Веселые великаны» (Республика Беларусь, г. Могилёв)

  • 19:00 - 19:30 - «Manoviva». Театр «Teatri Mobili» (Италия)

  • 19:30 - 20:00 - «Carillo». Театр Cia La Tal (Испания)

  • 20:30 - 21:00 - «Antipodi». Театр «Teatri Mobili» (Италия)


ПЛОЩАДКА № 5А
27-28 июля 2019 г.

  • 17:10 – 18:10 - «Дневник колобка». Авторский театр «Эскизы в пространстве» (Москва)
  • 21:00 – 22:00 - «Дневник колобка». Авторский театр «Эскизы в пространстве» (Москва)

ПЛОЩАДКА № 6
27 июля 2019 г.

  • 15:00 - 15:40 - «Сны о барокко. Сон седьмой «Геракл и Золотой Апельсин». Театр «Малый Трианон» (СПб)

  • 16:00 - 16:30 - «Город мимов». Театр пантомимы и драмы «Со-Творение» (СПб)

  • 17:00 - 17:40 - «Сашины сказки». Театр «МимоКрокодил» (СПб)

  • 18:00 - 19:00 - «Достигая цели. История одного спортсмена». Независимый театральный проект (СПб)                                                               

  • 19:00 - 20:00 - «Авиаторы». Театр «Микос» (Москва)

  • 20:00 - 20:30 - «Город мимов». Театр пантомимы и драмы «Со-Творение» (СПб)

  • 21:00 - 22:00 - «MechanicuS». Театр «Черный квадрат» (Москва)


ПЛОЩАДКА № 6
28 июля 2019 г.

  • 15:30 - 16:10 - «Достигая цели. История одного спортсмена». Независимый театральный проект (СПб)                                                               
  • 16:20 - 16:50 - «Город мимов». Театр пантомимы и драмы «Со-Творение» (СПб)

  • 17:10 - 17:40 - Кнут - Шоу «Baron Whip-Show» (СПб)

  • 18:00 - 19:00 - «Авиаторы». Театр «Микос» (Москва)

  • 19:10 - 19:040 - «Город мимов». Театр пантомимы и драмы «Со-Творение» (СПб)

  • 19:50 - 20:50 - «Сашины сказки». Театр «МимоКрокодил» (СПб)

  • 21:00 - 22:00 - «MechanicuS». Театр «Черный квадрат» (Москва)


ПЛОЩАДКА № 7
27 и 28 июля:

  • 21:15 – 23:00 - «GAUGUIN’S TURTLE» Театр Compagnie Lucamoros (Франция)


ПЛОЩАДКА № 7А
27 июля 2019 г.

  • 13:00 – 14:00 - «Graffe». Театр Pavana (Нидерланды)

  • 16:00 – 16:30 - «Hippo». Театр Pavana (Нидерланды)

  • 18:00 – 18:30 - «Graffe». Театр Pavana (Нидерланды)

  • 20:00 – 20:30 - «Hippo». Театр Pavana (Нидерланды)


ПЛОЩАДКА № 7А
28 июля 2019 г.

  • 13:00 – 14:00 - «Graffe». Театр Pavana (Нидерланды)

  • 14:30 – 15:00 - «THE CUB’s SHOW» Арт-Студия АНИЛЭНД (СПб)

  • 16:00 – 16:30 - «Hippo». Театр Pavana (Нидерланды)

  • 17:00 – 17:30 - «THE CUB’s SHOW» Арт-Студия АНИЛЭНД (СПб)

  • 18:00 – 18:30 - «Graffe». Театр Pavana (Нидерланды)

  • 20:00 – 20:30 - «Hippo». Театр Pavana (Нидерланды)                                                                                                                                                            

Внимание! В программе могут быть изменения.

Подробнее о мероприятии

Программа IX-й Фестиваля Уличных театров "Елагин парк"