Стоимость билетов: взрослый - 200 руб., льготный билет при предъявлении соответствующего подтверждающего документа (пенсионеры, студенты, учащиеся с 1-11 класс. члены многодетных семей) - 100 руб.
В программе: А. Броневицкий, Ж. Массне, А. Эшпай, С. Смольянинов и др.
Исполнители:
Ансамбль «Luna Chiara» был организован выпускниками класса пения Аничкова дворца в 2009 году. Идейным вдохновителем и главным организатором стала выпускница Аничкова дворца Наталия Турикова. Чуть позже у коллектива появилось светлое и музыкальное название: «Luna chiara» («Ясная луна»). Выступления ансамбля всегда проходят с большим зрительским энтузиазмом. Коллектив выступал на многих концертных площадках, включая БКЗ «Октябрьский» и новую сцену Мариинского театра.
Стоимость билетов
Концерты проходят в уютном камерном концертном зале Фрейлинского корпуса — в одном из исторических зданий, построенных по проекту знаменитого Карло Росси. Зал с потрясающей акустикой и старинным роялем рассчитан на 50 посадочных мест.
Ежегодно проходит порядка 40 концертов, с участием не только лауреатов всероссийских и международных конкурсов, но и заслуженных артистов России.
В случае объявления штормового предупреждения вход в Парк, Музеи и Выставочные залы может быть закрыт, а мероприятия и экскурсии отменены. Актуальная информация в разделе "Новости"