Проект «Единая карта петербуржца»

Проект «Единая карта петербуржца»

Держателям «Единой карты петербуржца» предоставляется скидка в размере 20% при покупке взрослого входного билета в Музей художественного стекла:
  • Стоимость взрослого билета - 200 руб. Стоимость со скидкой - 160 рублей.
Для получения скидки необходимо предъявить «Единую карту петербуржца» в кассе Музея художественного стекла.
Скидка не суммируется с другими льготными условиями посещения (пенсионеры, школьники, учащиеся профессиональных училищ).

Регистрация на сайте портала Единой карты петербуржца  позволяет копить баллы, начисляемые за использование карты, которые можно обменять на поощрения от партнеров проекта, среди них:
  • Входной билет в ЦПКиО им.С.М.Кирова в выходной день 
Для получения вознаграждения необходимо произвести обмен баллов на входной билет в Парк  в магазине поощрений. Для этого  нажмите  кнопку "Обменять", после чего в Личный кабинет придет именной сертификат с уникальным ID.  Далее на сайте https://elaginpark.org в разделе "Купить билеты в парк" выберите дату посещения и заполните все поля.  На открывшейся странице оплаты необходимо ввести ID сертификата в специальное поел "Применить промокод" и нажать кнопку "ОК" После этого вам будет доступна ссылка на электронный билет ЦПКиО им. Кирова. Электронный билет необходимо предъявить на входе в Парк.
Режим работы Касс:
  • суббота:  с 10:00 до 22:00
  • воскресенье: с 10:00 до 22:00


Единая карта петербуржца – электронная смарт-карта, которая объединит в себе возможности банковской, скидочной и бонусной карт, а также электронного проездного. Идентификационное приложение позволит хранить на карте данные о держателе в электронном виде. Это фамилия, имя и отчество владельца, дата рождения, фотография держателя, данные документа, удостоверяющего личность, данные СНИЛС и полиса медицинского страхования. На старте проекта будет обеспечена возможность записи на карту сертификатов квалифицированной электронной подписи.

Карта будет выпускаться бесплатно на базе Национальной платежной системы МИР. Заказать ее сможет каждый гражданин России вне зависимости от места регистрации.  Оформить Единую карту петербуржца можно в отделениях крупнейших банков Санкт-Петербурга:



Приоритетный проект Санкт-Петербурга «Единая карта петербуржца»