Кафе

  • Карта Карта
    1. Кафе на Елагином
    2. Кафе "Остров"
    3. Кафе
    4. Кафе "Нота"
  • Кафе «На Елагином» Кафе «На Елагином» с 09.30 до 22.00

    Кафе европейской кухни в здании Конюшенного корпуса. Здесь приятно провести время после прогулки по Парку, расслабиться и вкусно поесть. В летний период выставлено патио во дворике. Великолепное обслуживание, уютная атмосфера и отличная кухня.

  • Кафе «Остров» Кафе «Остров» с 10.00 до 22.00

    Кафе расположено недалеко от входа в Парк со стороны II-Елагина моста. Оно приятно удивит всех посетителей изысками русской кухни. Вкусные блюда, интересный интерьер, приятная атмосфера, отличное обслуживание позволит в полной мере насладиться отдыхом в парке.

    Колорит кафе добавляет вольер с воронами, расположенный неподалеку. А на мостике, находящемся около кафе, Вы можете загадать желание, неспроста он называется Мостом желаний.

  • Кафе «Нота» Кафе «Нота» с 11.00 до 22.00

    Располагается недалеко от входа в Парк со стороны III-Елагина моста, рядом с лодочной станцией, на берегу пруда. Небольшое внутреннее пространство кафе прекрасно подойдет для тесной компании, а обширная веранда — для шумных застолий.

    Отлично дополнит вечер живая музыка, а великолепная кухня и первоклассное обслуживание сделает Ваш отдых запоминающимся.