Планшетная фотовыставка "Путешествуйте дома. Рязанская область"

1 августа 2023 — 31 августа 2023

Ежедневно с 06:00 до 22:00

На выставке посетители смогут увидеть живописные виды Рязанской области, которая  богата историческими и культурными достопримечательностями.

В Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова на Елагином острове с 01 по 31 августа 2023 г. В ЦПКиО им. С.М. Кирова проходит фотовыставка "Путешествуйте дома. Рязанская область".
Экспозиция из 20 уникальных авторских фотографий, подготовленная порталом о внутреннем туризме TRIP2RUS.RU, посвящена возможностям отдыха и путешествий в  Рязанской области.
На выставке посетители смогут увидеть живописные виды Рязанской области, которая  богата историческими и культурными достопримечательностями. Среди них - Рязанский кремль, где расположена одна из самых высоких колоколен в России; Улица Почтовая, на которой кипит городская жизнь, и где архитектура XIX века соседствует с модными барами; удивительные и прекрасные пейзажи Рязанской области, на которых запечатлены древняя река Пра, таинственные болота и заливные луга; а также международный фестиваль воздухоплавания "Небо России".      

  • Место проведения: Средняя аллея
  • Вход свободный для всех гостей Парка
map2023_05_www.jpg