Планшетная выставка "Моя Планета. Место силы"

1 августа 2020 — 30 сентября 2020

Российские фотографы и путешественники предлагают отправиться по местам России, которые вдохновляют на открытия и дают энергию для новых свершений.

Приглашаем посетить фотовыставку «Моя Планета. Место силы». Российские фотографы и путешественники предлагают отправиться по местам России, которые вдохновляют на открытия и дают энергию для новых свершений.
На выставке можно взглянуть на одно из самых красивых озёр Алтая, увидеть сердце Кавказского природного биосферного заповедника, посетить Долину привидений в Крыму и прикоснуться к зеркальной глади озера Ачипста, расположенного на высоте 1865 м.
Нетронутая человеком дикая природа и древние поселения, заоблачная высота и бесконечные пучины, рассветы и закаты, каменистые тропы и горный воздух, убаюкивающее морское дыхание и опасные песчаные дюны соединились в единое целое природной красоты России.
В начале апреля телеканал «Моя планета» запустил фотоконкурс для профессиональных фотографов, любителей и путешественников. Проект проходит в четырех городах России. Участниками фотоконкурса стали люди самых разных возрастов, профессий и географии, а съёмочными аппаратами выступили как модели профессиональных камер с чуткой оптикой, так и всем привычные смартфоны. Однако каждая фотография – действительно уникальна, и в этом смогут убедиться посетители фотовыставки.

Выставка открыта в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова с 20 июля по 31 сентября 2020 года.