Планшетная выставка "ЗСД – новый символ Петербурга"

10 июля 2021 — 10 августа 2021

06:00-22:00

Посещение выставки бесплатное

В июне «Магистраль северной столицы» объявила конкурс фотографий ЗСД в честь юбилея компании. В этом году МСС исполнилось 10 лет.

Победители конкурса получили возможность поделиться своим творчеством на уличной выставке на Елагином острове, которую сможет посетить любой желающий. Для выставки были отобраны лучшие работы в категориях «Профессиональная фотография» и «Любительская фотография».

За пройденный период компания успешно осуществила финансирование и строительство технически самого сложного и визуально самого красивого Центрального участка ЗСД, в составе которого 100% искусственные сооружения, в том числе уникальные мосты, ставшие новыми символами современного Петербурга.

Статус новых достопримечательностей подтверждают десятки тысяч публикаций в социальных сетях. Так по хэштегам #зсд, #зсдспб и другим в размещены более 70 тысяч фотографий. Общественные пространства на Елагином, Крестовском и Васильевском островах с видом на мосты ЗСД стали центром притяжения горожан и гостей города. 

  • Выставка открыта с 10 июля по 10 августа 2021 г.

  • Средняя аллея Елагина острова (за кафе «Остров»)

  • Вход свободный.