Почта Деда Мороза на Елагином острове

1 декабря 2020 — 20 декабря 2020

Персональный ответ от Деда Мороза получит каждый, кто отправит ему новогоднюю открытку, а авторам лучших открыток будут вручены призы от ЦПКиО им. С.М. Кирова

2020 год был не из лёгких, но приближается новый 2021 год. Мы желаем всем нашим посетителям, чтобы Новый год подарил яркие впечатления, творческие свершения, радостные события, счастливые мгновения и удачу.
В преддверии Нового года в Музее художественного стекла на Елагином острове будет установлен Новогодний потовый ящик, в котором можно оставить поздравление Деду Морозу.
Персональный ответ от Деда Мороза получит каждый, кто отправит ему новогоднюю открытку, а авторам лучших открыток будут вручены призы от ЦПКиО им. С.М. Кирова.

Почта Деда Мороза будет работать с 04 по 20 декабря 2020 г. в Музее художественного стекла.
21-25 декабря 2020 г. мы проведем конкурс на лучшие открытки путём голосования в нашей группе ВКонтакте «ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове». Победителем будет признана открытка, набравшая наибольшее количество лайков.
В 17:00 25 декабря 2020 г. состоится объявление победителей.
Забрать свои подарки победители смогут с 10:00 26 декабря до 18:00 27 декабря 2020 года в Музее художественного стекла

Условия участия в конкурсе: 

  • Открытка должна быть сделана своими руками.
  • Открытку необходимо отправить с 04 декабря 2020 г. до 20 декабря 2020 г.
  • Опустить открытку в Новогодний почтовый ящик в Музее художественного стекла на Елагином острове. Режим работы Музея: пятница, суббота, воскресенье с 10:00 до 18:00
  • Открытка отправляется в запечатанном конверте с ФИО и указанием обратного адреса.
  • На обороте открытки обязательно указать ФИО автора и контактный номер телефона.
  • Формат открытки должен быть не больше формата А5.
Почерпнуть вдохновение для изготовления поздравительной открытки вы сможете на странице «Творческой дачи» в VK. Наши художники покажут интересные и простые способы как самостоятельно создать интересную новогоднюю открытку и весело провести время в кругу семьи.

Следите за нашими новостями.
С наилучшими пожеланиями,
ЦПКиО им. С.М. Кирова.