Спектакли под открытым небом от уличного театра ВОКРУГ

7 января 2024

2, 3, 5, 6 и 7 января 2024 г. Начало в 16:00

В новогодние праздники на Елагином острове покажут добрые истории ангелов

На Новогодних праздниках в ЦПКиО им.С.М. Кирова пройдет серия показов спектаклей под открытым небом. Гости Парка увидят 2 спектакля-путешествия от уличного театра ВОКРУГ – добрые истории ангелов.
2-3 января и 5-7 января 2024 года спектакли-путешествия стартуют в 16:00 на площади у Конюшенного корпуса. 

Афиша:

  • 2 и 3 января в 16:00 – открытые показы спектакля-путешествия «Без притяжения»

На Землю прилетели удивительные инопланетные астронавты. Белые, смешные, пушистые, светящиеся. Прилетели они на большом космическом корабле. Им очень нравится на Земле, но они хотят вернуться домой. Но вот беда - корабль сломан!
Теперь главная задача этих астронавтов починить корабль. А для этого им надо наладить связь с землянами, вырастить крылья у своего корабля и улететь домой. Продолжительность действия – 40 минут.

  • 5,6 и 7 января в 16:00 – открытые показы спектакля-путешествия «Городские истории» 

Спектакль-путешествие  «Городские истории»
Городские ангелы из Петербурга – милые существа, которые за словом в карман не полезут, а потому и сказки на ночь могут нашептать, и байки на уютной кухне рассказать и на льду гостей развлечь… В общем чудят-веселят, да советами ангельскими балуют! Покажут они зарисовки разные, как весь мир новый год празднует, да от себя что-то новенькое придумают!
Продолжительность действия – 40 минут. 

  • Место проведения: Елагин остров, ЦПКиО им. С.М. Кирова, площадь у Конюшенного корпуса
  • Афиша: 2, 3, 5, 6 и 7 января 2024 года в 16:00
  • Стоимость: Бесплатно для всех гостей Парка. Входной билет в Парк в выходные и праздничные дни можно оформить в кассах Парка и на сайте.