Игра-квест "Страна чудес"

Игра-квест "Страна чудес"

Кто не мечтал в детстве попасть в сказку? На Творческой Даче у гостей есть возможность оказаться в настоящей Стране Чудес: погулять по таинственным тропинкам с девочкой Алисой, поиграть в крокет с Королевой, отгадать загадки мудрой Гусеницы и пережить еще множество увлекательных приключений.

Игра-квест по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» - это прекрасный способ весело отпраздновать День Рождения. Участники игры смогут интересно провести время в компании жителей Страны Чудес и выполнить множество занимательных заданий. А в качестве приятного сюрприза каждый гость сможет сделать и забрать с собой небольшой сувенир на память – оптическую игрушку тауматроп.

Приятное дополнение к празднику - возможность организации чаепития для участников мастер-классов. К Вашим услугам большая и светлая мастерская на 30 человек, горячая вода для чая, проигрыватель.

Минимальное количество участников игры – 4 человека. Для групп до 8 человек оплата является фиксированной. За каждого дополнительного участника (включая взрослых гостей мероприятия)  вносится доплата в размере 500 рублей. При предварительной записи участникам организуется бесплатный вход в Парк.

  • День рождение для детей от 8 лет
  • Продолжительность игры-квеста – 90-120 мин., чаепития – 90 мин.
  • Стоимость участия в игре:  10 человек – 5000 руб.; каждый последующий участник + 500 руб. 

Ждем Вас в гости на «Творческой даче»!

  • График работы: понедельник-вторник с 11.00 до 17.00, среда - воскресенье, с 11.00 до 18.00
  • Телефон для справок и записи на занятия (812) 430-05-11, +7(911) 174 68 82 
  • Группа ВКонтакте "Творческая дача в ЦПКиО им. С.М. Кирова"