Подробнее о мастер-классах для детей от 3 лет

"Творческая дача в ЦПКиО им. С.М. Кирова" приглашает на мастер-классы, специально подготовленные для малышей от 3 лет. Мастер-классы проводятся в комфортных студиях, где ничего не отвлекает от погружения в захватывающий процесс творчества.

Продолжительность занятия от 30 до 40 минут идеально подходит для удержания внимания малышей. Все материалы для творчества предоставляются. Нарисованные и слепленные шедевры маленькие авторы забирают домой. Неповторимая работа станет отличным напоминанием о времени,  проведенном в парке,  и подарком для родителей.

Занятия проводят опытные преподаватели – выпускники Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, Санкт-Петербургского государственного института культуры и  Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии  имени А.Л. Штиглица.

В будние дни мастер-классы проводятся в режиме свободного посещения, а в выходные дни по расписанию, которое мы еженедельно публикуем на нашем сайте и в группе ВКонтакте «Творческая дача в ЦПКиО им. С.М. Кирова».

Ждем Вас в гости на «Творческой даче»!

  • График работы: понедельник-вторник с 10.00 до 17.00, среда - воскресенье, с 10.00 до 18.00
  • Телефон для справок и записи на занятия (812) 430-05-11, +7(911) 174 68 82 
  • Группа ВКонтакте "Творческая дача в ЦПКиО им. С.М. Кирова"