Подробнее о сотрудничестве с турфирмами

Подробнее о сотрудничестве с турфирмами

Творческая дача ЦПКиО им. С.М. Кирова  предлагает услуги по организации и проведению интерактивных и творческих программ для туристических групп детей и взрослых. 

«Творческая дача» располагается в самом сердце Елагина острова. Мы предлагаем гостям широчайший спектр тематических мастер-классов и отлично оборудованные мастерские, которые позволяют вместить до 90 гостей единовременно.

Творческий мастер-класс станет прекрасным дополнением к экскурсионной программе туристов. Опытные преподаватели – выпускники Санкт-Петербургских профильных ВУЗов проведут мастер-класс, в результате, которого у Ваших гостей останется собственноручно изготовленный сувенир о посещении Санкт-Петербурга.

Наиболее популярные мастер-классы для туристических фирм: "Петербургские истории", "Традиции письма", "Елагиноостровский сувенир", "Роспись тарелок в витражной технике". Более полный перечень мастер-классов в разделе нашего сайта "Мастер-классы на Творческой даче". 

После участия в мастер-классе гости смогут совершить прогулку по парку на Елагином острове.  ЦПКиО им. С.М.Кирова - это уникальное место, сердцем которого является дворцово-парковый ансамбль великого зодчего Карла Ивановича Росси, находящее в черте города и, одновременно являющимся живописным уголком природы в городской среде. 

При необходимости возможна коррекция программ мастер-классов по индивидуальному запросу туристической фирмы,  а также организация питания на территории Парка.

Ждем Вас в гости на «Творческой даче»!

  • График работы: понедельник-вторник с 10.00 до 17.00, среда - воскресенье, с 10.00 до 18.00
  • Телефон для справок и записи на занятия (812) 430-05-11, +7(911) 174 68 82 
  • Группа ВКонтакте "Творческая дача в ЦПКиО им. С.М. Кирова"