Подробнее о мастер-классе

«Творческая дача» приглашает всех желающих научиться изобразительному искусству. Мы предлагаем не только индивидуальные занятия, но и несколько курсов, рассчитанных на разные возрастные категории и уровни подготовки.

Вы освоите на практике такие материалы, как: акварель, гуашь, пастель, масло, акрил.

Приобщитесь к секретам графики: тушь, соусы, мелки.

Все курсы содержат разнообразные занятия, каждое из которых посвящено определенной теме и освоению какого-либо материала. Дети имеют возможность развить творческие способности и подготовиться к поступлению в ДХШ. Взрослые – прикоснуться к миру искусства и попробовать себя в творческом поиске, постепенно осваивая секреты изобразительности под руководством опытного педагога.

Также у нас остаются популярными и индивидуальные занятия, где основной чертой подхода является развитие желания у учеников рисовать самостоятельно.

За мольбертом, в уютно оборудованных мастерских «Творческой дачи», Вы научитесь передавать все нюансы изменений цвета, а также познакомитесь с непосредственным изучением натуры. Рисование с натуры, копии работ известных и любимых художников, рисование человека и животных, интуитивная композиция и многое другое сделают процесс творчества увлекательным и захватывающим, помогут преодолеть внутренние барьеры.

Работы, созданные Вами на Творческой даче в ЦПКиО им. С.М. Кирова, порадуют Вас или станут прекрасным подарком для Ваших близких. К нам приходят заниматься люди всех возрастов, для живописи не существует разницы поколений. Каждый может открыть в себе художника.

Ждем Вас в гости на «Творческой даче»!

  • График работы: понедельник-вторник с 10.00 до 17.00, среда - воскресенье, с 10.00 до 18.00
  • Телефон для справок и записи на занятия (812) 430-05-11, +7(911) 174 68 82 
  • Группа ВКонтакте "Творческая дача в ЦПКиО им. С.М. Кирова"