Гастрономическое мероприятие "Культура вкуса - Сырная Культура"

22 мая 2021 — 23 мая 2021

12:00-20:00

Открываем сезон гастрономических уикендов " Культура вкуса" ! Встречаемся с друзьями на " Сырной культуре"

22-23 мая 2021 г. с 12.00 до 20.00 ждём вас в пространстве Эстрадного театра, пробуем сыр и открываем новые гастрономические сочетания.

Крафтовые сыры, деликатесы и различные угощения, конкурсы, викторины, розыгрыши вкусных призов и игровые программы.

Участники "Сырной Культуры" - фермерские хозяйства и частные сыроварни. Полный список участников, которых вы встретите:

  • "Сыроварня Александро-Невской Лавры" Медалисты (серебро) конкурса "Лучший Сыр России" 2019 года. В 2020 году их сыры "Монастырский Кнолле" и "Асьяго" были награждены бронзовыми медалями. Золотой медалью награждён сыр "Монастырский". Весь сыр варится братией монастыря с молитвой и благословением.
  • Лавка «Гастронавт». Называют себя Гастронавтами. Гастронавты - это движение людей, которые ставят своей основной целью поиск и открытие новых вкусов. Философия этой компании заключается в том, чтобы представить Покупателю особую линейку продуктов, которые были тщательно отобраны командой.
  • "Деликатес Дичь". В ассортименте представлены не просто мясные изделия высшего качества, а настоящие экологически чистые деликатесы. Колбасные изделия, сушеное мясо, томленое мясо, снэки, нарезки (вяленое мясо), мясные чипсы. Эти деликатесы украсят стол на любое событие, станут изысканным подарком или сувениром из России, приятно удивят истинных охотников и настоящих ценителей мясных продуктов!
  • Сыроварня "Santa Margarita". Семейное фермерское хозяйство, где пасутся лучшие козы и отличная экология. Сыроварня варит полутвёрдый, мягкие сыры из козьего и коровьего молока.
  • "Первая Итальянская Сыроварня". Итальянский маркет существует в Санкт-петербурге с 2001 года. Это ремесленная мануфактура, где варят сыр, используя отборное молоко и приглашая итальянских технологов.
  • "Кутаринская ферма". Семейная сыроварня. Первая ремесленная сыроварня в Пушкинских Горах, создающая уникальные авторские сыры из натурального молока.
  • Компания "Рог изобилия". Сырная Империя "PARMES". Продукция изготавливается только из натуральных ингредиентов, без добавления пальмового масла, сухого молока и других добавок. Продукция прямиком из Италии!
  • "МНОГОСЫРА". Интернет-магазин сыров и деликатесов оффлайн на Сырной культуре! Представляют большой ассортимент сыров российских и зарубежных производителей от крупных молочных заводов до небольших крафтовых сыроварен. Компания очень тщательно отбирает продукцию в свой ассортимент.
  • Деликатесы Армении. Представляют  на российском рынке линию натуральных сыров, производимых нашими  заводами на территории  Республики Армения. Ассортимент сыров отличается своим качеством, колоритным вкусом и ароматом.
  • NO NAME CERAMICS. Интерьерная  керамика и посуда ручной работы. Команда настоящих профессионалов и творцов создают посуду из Лучших материалов. Производство безопасное и экологичное.
  • "Псковская рыбница". Гастрономические сувениры, приготовленные по старинным рецептам: рыба сушеная, вяленая и копченая.
  • "СырЪ из Деревни". Ремесленные продукты с Новгородской земли! Честный ремесленный сыр из домашнего коровьего и козьего молока. земля новгородская чуть меньше Италии и чуть больше Хорватии, это целая страна, достойно прошедшая все торговые пути из Варяг в Греки и имеющая огромную богатую историю своей культуры. Хорошее молоко сегодня — это честный труд ремесленников, каждая капля добыта опытом и терпением.
  • "Наследие Сибири". Проект "Наследие Сибири" реализует исключительно мяса диких животных, которые добываются с полным соблюдением требований природоохранного законодательства, от профессиональных охотников и только по лицензии! Вся дичь добывается в экологически чистых районах нашей страны — в Бурятии, на Алтае, в Красноярском крае, в Архангельской области, в Псковской области и в других экологически чистых регионах, что позволяет гарантировать полезные свойства и неповторимый вкус!
  • "Хороший Вкус". Магазин натуральных домашних продуктов. Всегда свежая продукция – молоко, сыры, овощи, мясо.


Место проведения: Эстрадный театр ЦПКиО им. С.М.Кирова
Время работы:  22-23 мая 2021 г. с 12.00 до 20.00